Высказывания актера Родни Дэнджерфилда (актер-комик, умер в 2004-м год

# 1
cёмочка mini-profile

Житель

• 1546 сообщений
Высказывания актера Родни Дэнджерфилда (актер-комик, умер в 2004-м году)

Моя жена всегда дает мне только по практическим соображениям. Вчера вечером, например, она воспользовалась мною, чтобы засечь время варки яйца.

Супружеская жизнь непроста. Моя жена целует собаку в губы, при этом брезгуя пить из моего стакана.

Вчера моя жена встретила меня прямо у входа. На ней было весьма сексуальное неглиже. Единственное, что меня смутило, это то, что она при этом возвращалась домой.

Девушка позвонила мне, и сказала: 'приходи, дома никого нет!'. Я пришел. Дома никого не было!

Я пришел в кабинет массажа. Это был кабинет с самообслуживанием.

Если бы не карманники, у меня бы не было вообще никакого секса.

Я занимался сексом с девушкой, и она стала плакать. Я спросил: 'что, ты будешь ненавидеть себя утром?'. 'Нет', сказала она, 'я ненавижу себя сейчас'.

Я знал одну девушку, которую звали 'два пакета'. Это потому, что ты надеваешь бумажный пакет себе на голову, на всякий случай, если вдруг пакет, который у нее на голове, ненароком слетит.

Я знал девушку, столь ужасного вида.... её использовали в тюрьмах при лечении секс-маньяков.

Моя жена - столь ужасный повар, что, если на кухне оставить зубную нить, тараканы на ней вешаются.

Я настолько уродлив, что, как-то, высунув голову в окно, был арестован за публичную демонстрацию задницы.

Недавно я пришел домой, и мимо бежал трусцой парень, совершенно голый. Я спросил его: 'Зачем?'. Он сказал: 'Ты вернулся раньше, чем обычно'.

Моя жена такой повар, что у нас дома мы молимся после еды.

Моя жена любит говорить по телефону во время секса. Вчера вечером она звонила мне из Чикаго.

Моя семья была настолько бедна, что, не родись я мальчиком, мне не с чем было бы играться.

--------------------------------------------------------------------------------

• 0
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: