Новая программа для скачивания файлов JD

# 1
riderin mini-profile

Заглянувший

• 1 сообщений
Предлагаю вашему вниманию новую программу для скачивания файлов из интернета. Программа называется:

В дальнейшем - JD .
Эта программа, на мой взгляд, превосходит всё то, что было ранее. Она появилась в конце 2008 года.
JD имеет ряд параметров, которые не встречались ни в одной из ранее известных программ.
Программа позволяет:
- множественные соединения с серверами
- паралельные скачивания файлов с разных серверов с большой скорость
- проверка всех ссылок на работоспособность
- JD имеет собственный силовой OCR модуль(JAntiCaptcha)
- раскрытие архива после полной закачки с автоматическим использованием пароля, если он требуется
- удаление файлов архива после раскрытия
- около 110 hoster и более 300 decrypt plug-ins
- многоязыковая (в том числе и русский)
- автоматическое обновление
- менеджер дополнительных модулей (откючение программы или выключение компьютера после полной закачки)
- автоматическое переключение интернета для смены ID (при динамическом ID).
- при этом JD бесплатная программа Авторы говорят только о добровольных пожертвованиях (Donation)
- JD имеет хороший Help и Tutorial, но только не на русском языке

На этих двух рисунках показаны некоторые параметры.

1,2 и 5А основные табл программы.
После копирования ссылок в буфер обмена и при нажатой кнопке 6 ссылки попадают в табл 2. Здесь программа проверяет работоспособность ссылок.
Если кнопка 6 выключена, то ссылки попадут в табл 2 только после нажатия кнопки 3.

Место, куда JD загружает архив, указывается в установках. Но, если, вы хотите загрузить не “по умолчанию”, а в другое место, то
надо пользоваться 1А В поле 2А вставляется пароль на архив, если он есть. Если вы желаете автоматически открыть архив – отметьте 4А, в противном случае вы имеете возможность открыть архив с помощью кнопки 7А. Если вы отметите поле 3А, то программа сделает фолдер с названием ваших файлов. Если вы в “Установках” (табл 5А) отметите соответствующую опцию, то после открытия архива, файлы его будут удалены. Кнопка 6А переключает соединение с интернетом для динамических ID.
В зоне 5 находятся установочные поля:
- макс кол соединений с серверами
- макс кол загружаемых одновременно файлов
- макс скорость загрузки.
Нажимая на кнопку 4, файлы переводятся в табл 1 и начинается загрузка.
Всё дальнейшее происходит автоматически и не требует вмешательства.
Хочу заметить, что лично я к этой программе не имею никакого отношения и являюсь только юзером.
Если кого – нибудь заинтересует это сообщениев, в следующих постах могу дать примеры практической работы этой замечательной программы.
Ссылки :
Download
Help

• 0

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: