Новинки

# 1
FTP mini-profile

Новичок

• 19 сообщений
Хотел предложить Администрации на некоторые изменения правил,как ето уже существует на многих сайта.Фильмы ранее 2008 года не ставить на главную а в раздел куда он пренадлежит,иначе добавляют темы 41 года и новинки уходят в низ и так ето хуже для пользователе,ждём ваших обсуждений

• 0

# 2
tankist mini-profile

Житель

• 611 сообщений
хотелось бы и мнения остальных релизеров по поводу услышать :yes: :whistle:

• 0
-_-_ @ ******ShaElita.Com кульный сайт!******@-_-_

# 3
алексейка1 mini-profile

Заглянувший

• 2 сообщений
Полностью согласен с FTP :good:

• 0

# 4
FTP mini-profile

Новичок

• 19 сообщений
чтото народ так боится писать или как?

• 0

# 5
deno mini-profile

Заглянувший

• 3 сообщений
Поддерживаю, на многих форумах видел старые фильмы в отдельном разделе лежат, очень удобно кстати искать, ненадо среди новинок копать.

Последний раз редактировал deno 04:00, 01.04.2010

• 0

# 6
odessa1960 mini-profile

Новичок

• 10 сообщений
Надо сделать отдельный раздел ,который не будет публиковаться на главной

• 0

# 7
Schnaps-kapitan mini-profile

Житель

• 699 сообщений

deno писал:...на многих форумах видел старые фильмы в отдельном разделе лежат, очень удобно...

Можешь дать ссылки на эти сайты в личку? Хотелось бы посмотреть - что там и как.

• 0

# 8
denver74 mini-profile

Новичок

• 15 сообщений
Согласен с FTP, только вот я думаю тут нужен критерий по годам. например я считаю что 2007 год это не такой уж и старый. А то что 41 года и т д это да это как архив получается.
Но только как пользователям увидеть когда добавляется старый фильм? ведь на главной его не будет!

• 0

# 9
FTP mini-profile

Новичок

• 19 сообщений
denver74

ну так разделы ведь есть ,ну и добавить можно раздел,фильмы с такова по такой год

• 0

# 10
denver74 mini-profile

Новичок

• 15 сообщений
Тут еще вот в чем штука. Пользователь зашел например найти фильм "война" понятно что он поиском найдет его и что он знает год. Но тут вдруг ему на глаза попадает фильм который в это время висит на главной например фильм "мир". И посетитель думает блин как же я забыл про такой классный фильм надо бы его то же скачать т к я давно "100 лет" его не смотрел и забыл про него.
Конечно хотелось бы чтобы все фильмы прогонялись по главной, но как ты говоришь из за этого новинки быстро спускаются. Хоть "вторую" главную заводи :boss:

• 0

# 11

Житель

• 699 сообщений

denver74 писал:Хоть "вторую" главную заводи

А так-же "третью", "четвертую" и т.д.?

Здесь есть еще одно "но"...
Вот представь себе, что на Главную будут выводится только фильмы 2010 года, а фильмы более ранних годов будут находится где-то там...
Будеш ли ты выставлять релизы 2009 года, которые на Главной так и не появятся????

• 0

# 12
denver74 mini-profile

Новичок

• 15 сообщений

Schnaps-kapitan писал:Будеш ли ты выставлять релизы 2009 года, которые на Главной так и не появятся????

конечно не буду и это касается не только 2009 года фильмов.
Мое мнение - я за то чтобы все фильмы проходили главную.

• 0

# 13
FTP mini-profile

Новичок

• 19 сообщений
чтото смотрю тему заморозили :smiles:

• 0

# 14

Житель

• 699 сообщений

FTP писал:чтото смотрю тему заморозили

Видимо релизеры не желают общаться по этому вопросу и их все устраивает так, как есть.

• 0

# 15
FTP mini-profile

Новичок

• 19 сообщений
Schnaps-kapitan,

Общаться и обсуждать,совсем разные вещи

• 0

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: