Легенда об Искателе (2 сезон)

# 1
murom mini-profile

Заглянувший

• 0 сообщений
Ещё вчера юный Ричард Сайфер был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой. Тяжкий — ибо Искателю Истины надлежит вступить с величайшим из черных магов трех королевств, безжалостным Даркеном Ралом, повелителем Д'Хары, в смертельную схватку...

Здесь обсуждается статья: Легенда об Искателе (2 сезон)

Последний раз редактировал Schnaps-kapitan 04:11, 01.01.2013

• 0

# 2
gefexi mini-profile

Коренной житель

• 2153 сообщений
murom,
Цитата:
«Легенда» закрыта. Ситуация, в которую Tribune Station Group поставила производственную компанию ABC Studios, оказалась сложнее чем они надеялись, и, согласно сайту EW.com, новых спонсоров для шоу так и не был найдено.
Ждём официального пресс-релиза.
UPD #1: Бриджет Риган, подтвердила информацию о закрытии у себя в твиттере: «Dear_B, или лучше сказать, Дорогой Дневник? Узнала, что Искателя больше не будет. Так грустно прощаться с моей новозеландской семьёй, но в то же время интересно, что же меня ждёт впереди.»
UPD #2: Один из продюсеров сериала, Майкл Суссман, также на своём твиттере подтвердил данную новость: «Приключение подошло к концу. Хочу поблагодарить наш замечательный актёрский состав, съёмочную группу и всех наших поклонников. Это были замечательные два года. Я буду скучать по вам.»
UPD #3: Фантазия у людей бурная, поэтому сообщаю дополнительно. Закрытие сериала не влияет на трансляцию второго сезона. Он был закуплен Tribune Station Group ещё в прошлом году и будет полностью показан. Финал (Эпизод 2x22: «Слёзы») сезона сериала состоится 22 МАЯ 2010 ГОДА. Не пропустите эпическую развязку одного из самых неординарных сериалов 2008-2010 годов.

• 0
Истина где-то рядом

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: