Разноцветное пиво из Японии.

# 1
lana13 mini-profile

Житель

• 749 сообщений
Японская пивоваренная компания Hokkaido Abashiri Beer выпустила пиво трёх цветов: "Охотское голубое" (Okhotsk Blue, оно же Ryuhyou Draft), красное (Hamanasu Draft) и зелёное (Shiretoko Draft). Окраску пиву придают особые ингредиенты.

• 0

# 2
hohol67 mini-profile

Заглянувший

• 2 сообщений
Народ, кто уже пробовал? Поделитесь впечатлениями))) Выглядит не плохо: главное чтобы от добавленных ингридиентов не бегать дальше чем видишь)))) :drinks:

• 0

# 3
yriipopov mini-profile

Житель

• 819 сообщений
да вид не внушает доверия :bad:

• 0

# 4
tankist mini-profile

Житель

• 611 сообщений
я б тоже врятли пить стал :smoke: :scares: :bad:

• 0
-_-_ @ ******ShaElita.Com кульный сайт!******@-_-_

# 5
lana13 mini-profile

Житель

• 749 сообщений
А я бы попробовала бы.Всегда пробую новые напитки,как ни странно))А насчёт ингридиентов-ну пили же в детстве..тархун-зелённый например,то же чем то покрашен :yes:

• 0

# 6
tankist mini-profile

Житель

• 611 сообщений

lana13 писал:ну пили же в детстве..тархун-зелённый например,то же чем то покрашен

дык то ж наше было-родное)))))))))) а тут японское-тьфу))))))) да и не пиво то было,а лимонад - разницу прочувствуй )))))))))))

• 0
-_-_ @ ******ShaElita.Com кульный сайт!******@-_-_

# 7
yriipopov mini-profile

Житель

• 819 сообщений
Сейчас есть (dizzi) тоже разно цветный, на любителя экзотика, помне гадость :shok:

• 0

# 8
lana13 mini-profile

Житель

• 749 сообщений

tankist писал:а тут японское-тьфу))))))) да и не пиво то было,а лимонад - разницу прочувствуй )))))))))))

Да по мне,так крашенное пиво,тот же лимонад:))Это же не Ваш,немецкий,не помню как его зовут-с копчённым вкусом..А на вкус и цвет-дураков нет :scratch:

• 0

# 9
lana13 mini-profile

Житель

• 749 сообщений

yriipopov писал:Сейчас есть (dizzi) тоже разно цветный, на любителя экзотика, помне гадость

Уговорил.Так и запишем-yriipopovу японского пива не наливать:))

• 0

# 10
yriipopov mini-profile

Житель

• 819 сообщений
я с Казахстана не дай бог кто небудь попробует у нас будут в пиво добовлять краску.

• 0

# 11
lana13 mini-profile

Житель

• 749 сообщений

yriipopov писал:я с Казахстана не дай бог кто небудь попробует у нас будут в пиво добовлять краску.

Вопрос в том,будут ли его пить:)) У меня муж очень скучал по жигулёвскому..Но поехав в гости,в Узбекистан-пить его почему то не смог. :mosking:

• 0

# 12
yriipopov mini-profile

Житель

• 819 сообщений
может и не будут, но такое добро попортят :scares:

• 0

# 13
lana13 mini-profile

Житель

• 749 сообщений

yriipopov писал:да вид не внушает доверия

А как Вам это :laugh1:

Порошковое пиво из Японии

В Японии пиво не только разливают по бутылкам и банкам, но и фасуют по пакетикам. Это порошковое пиво, оно готовится быстро и легко. Содержимое необходимо пересыпать в стакан, налить воды, размешать и можно пить. В не растворенном виде пиво представляет собой смесь частиц темного и светлого цвета. В готовом виде продукт вполне похож на пиво, но вот как он по вкусу?

• 0

# 14
yriipopov mini-profile

Житель

• 819 сообщений
пакость. куда мир катиться.

• 0

# 15
lana13 mini-profile

Житель

• 749 сообщений

yriipopov писал:пакость. куда мир катиться.

Вот и я говорю-всё познаётся в сравнении...

• 0

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: